lun. Sep 28th, 2020

Asi largará Primera etapa del GPH 2019 este sábado

ORDEN DE LARGADA PRIMERA ETAPA DEL GPH 2019

01 G 801 PRETO LUCIANO- DER OHANNESIAN MARCELO
02 G 802 MASLE JACOB -BAHAMONDE NELSON VIVAR
03 G 811 PRETO DANIEL -MORALES ALEJANDRO
04 G 824 GUIC BRANCO – CERDA GONZALO
05 G 803 MASLE CHRISTOBAL -ASCENCIO CRISTIAN
06 G 810 MLADINIC LUIS -SEPULVEDA MARCOS ANTONIO
07 G 808 AGUILAR DIEGO RIVAS SILVA JOSE ESTEBAN
08 G 827 MARQUEZ VLADIMIR – PAREDES ERIC RENE
09 G 819 VOJNOVIC SANDRO -CARDENAS FRANCISCO
10 G 804 DUBROOK ORLOV -BARRIA NELSON OMAR
11 G 826 MLADINIC JORGE -VIOLIC YERKO
12 G 823 JARA NICOLAS -VIDAL SEBASTIAN EZEQUIEL
13 G 814 FERNANDINO ADRIAN -CARDENAS FACUNDO
14 G 829 BENITEZ ANGEL -CARDENAS EDUARDO
15 G 815 PADIN DANIEL-PALAVECINO SANDRA
16 G 828 VILICIC EUGENIO -LAVORI ALEJANDRO
17 G 806 D’ANGELO GUSTAVO -ARAVENA JOSE ALBERTO
18 G 825 VIDAL AGUSTIN-SAN JUAN ANGEL FERNANDO
19 F 711 BRONZOVICH ESTEBAN -HERNANDEZ JORGE LUIS
20 E 610 SANCHEZ ALEJANDRO -SANCHEZ VICENTE
21 E 631 CARLETTI JUAN FACUNDO-VICIC ALAN
22 E 613 VERA JORGE ANDRES – GARAY EDUARDO
23 E 634 CUEVAS LUIS -OYARZO RICARDO ESTEBAN
24 D 406 BITSCH FACUNDO – IVAN VISIC
25 D 411 OYARZÚN MARCELO – VICIC L JUAN MANUEL
26 D 490 GUIC JORGE IVAN – BARTICEVIC IVAN IGNACIO
27 E 608 MASLOV DANIEL ALE- JUAREZ MARIANA GISELA
28 E 615 AGUILAR GUSTAVO -OYARZUN RICARDO PATRICIO
29 D 412 PODWIAZNY JAVIER -NUÑEZ MAURICIO
30 E 633 AGNES FERNANDO – SCHMEISSER OSCAR
31 E 601 GROVES DANIEL ANDRES-VERON MARIN
32 D 405 MLADINIC EDUARDO -COTO ZEC JAVIER JORGE
33 D 492 SENKOVIC LUIS – SENKOVIC NICOLAS
34 D 420 MARCHISIO SEBASTIAN -IGOR MARTIN
35 D 435 HERRERA RODRIGO -PONCE GABRIEL
36 D 403 PAVLOV IGNACIO – PAVLOV EMILIO)
37 D 401 FINOCCHIO MATIAS – GALVARINI FEDERICO
38 F 703 RODRIGUEZ NESTOR – LOPEZ MARCO
39 E 624 KUZMANIC JUAN CARLOS-ALVAREZ SEBASTIAN
40 D 439 SUAREZ PATRICIO -CARCAMO VICTOR
41 E 642 ROGOSICH STEFAN -VIDAL ALEJANDRO
42 E 626 ESPAÑA FELIX -EMIG MARIALIS IVETTE
43 E 616 RUMACHELLA GASTON – RUMACHELLA CLAUDIO
44 D 433 CARCAMO ALFIO – MATIAS VILLARROEL
45 D 409 ALMONACID HECTOR -VILLARROEL ROBERTO
46 D 416 SOBINO RICARDO -ASTORGA VÍCTOR IVÁN
47 D 522 SARMIENTO JULIO – PAVLOV NORBERTO
48 D 431 MANDRINI MARIANO -VILLARREAL JOSE LUIS
49 D 441 PRAUSSELLO FERNANDO-WILDER SEBASTIAN
50 E 635 BARRIENTOS ALEXIS -BRSTILO CARLOS ANDRES
51 D 407 RIESTRA ADRIAN — MALLADA VÍCTOR
52 E 632 LUKSIC GABRIEL-MONTANER DIEGO
53 D 516 GUTIERREZ FACUNDO -DIAZ EMILIANO AGUSTIN
54 D 519 OJEDA JOSÉ MARTIN – PEREZ LEANDRO NICOLAS
55 D 449 ATEIRO IGNACIO-GARCIA IAN ALAN
56 G 817 GUTIERREZ ALEJANDRO – WYSS PABLO
57 D 445 VIDAL RUBEN – VIDAL JOAQUIN
58 D 442 PRAUSSELLO JOAQUÍN- WILDER JULIO CESAR
59 D 513 MARTINEZ JUAN MARCELO-ROLON MARCOS
60 D 446 PÉREZ GABRIEL – MANSILLA SANTIAGO IVAN
61 E 621 DEANE PABLO – DEANI AGUSTIN DANIEL
62 D 404 STORK DANTE -STORK ESTEBAN
63 D 510 GALLARDO PATRICIO-BARRIENTOS CRISTIAN
64 D 470 GALVARINI MARCELO -FIOCCHI FELIPE
65 E 602 ROSSI EMMANUEL – PEREYRA LEONARDO
66 D 474 WÜRTH JUAN CARLOS – WÜRTH ALDO
67 E 605 ANDRADE FERNANDO -ARRALDE LUIS ALBERTO
68 E 643 MILOSEVIC ERIC SEBASTIAN-COKY EMILIANO
69 D 472 ARIAS ALEJANDRO – MARCELO MARTINEZ
70 D 429 DIAZ EDUARDO – GATICA ANA VICTORIA
71 D 515 VOJNOVIC RENZO – MOLINA JULIO CESAR
72 D 415 BARRÍA JOSE – URIBE CESAR ALEJANDRO
73 F 704 MARCHAN RUBÉN – VERA JUAN CARLOS
74 D 469 ORELLANA ROBERT-SARMIENTO ANDRES
75 D 464 BRONZINI FEDERICO-BRONZINI CONSTANZA
76 E 636 PRETO CONSTANTE-PRETO FRANCESCO
77 C 301 ZANETTI HERNÁN- GANDOLFI GABRIEL
78 D 428 HERMOSILLA SAMUEL- MENENDEZ FRANCO
79 D 413 ROCHA JULIO -BUSTAMANTE HECTOR
80 D 512 TAGLE JORGE – GARRO MARCELO
81 F 722 BUSTOS CLAUDIO -MACHADO MATIAS ALBERTO
82 D 437 CARCAMO HECTOR – DANNA FRANCISCO
83 E 603 BITSCH MATIAS – PESCHIUTTA CARLOS CESAR
84 D 438 MANSILLA CESAR -GONZALEZ GUSTAVO JAVIER
85 D 450 MARCHISIO GONZALEZ-NIEVAS FEDERICO
86 D 414 GOICH SANDRO -GUINEO JORGE ALEJANDRO
87 G 809 TORINO GABRIEL- RODRIGUEZ EMANUEL
88 D 471 PEDROZO DANIEL – RUIZ MARÍA ALEJANDRA
89 C 303 MARQUEZ PABLO – MARQUEZ ANGEL FABIAN
90 D 468 AMPUERO RUBEN HECTOR – MUÑOZ DIEGO
91 A P 909 ARRIETA MAURO-REGA MARINA JAINEN
92 E 641 GODOY PABLO DANIEL-GODOY TOMAS
93 D 520 ALMONACID ANDRES-ALMONACID CAMILA PAZ
94 C 302 SURT MARCELO – GONZALEZ JULIAN OSVALDO)
95 D 518 PINNO ARIEL – NUÑEZ RODRIGO ORLANDO
96 D 517 LÓPEZ ALFREDO FABIAN-HERNANDEZ LUIS
97 G 830 OSORES NESTOR -AGÜERO NICOLAS NAHUEL
98 D 477 IGOR RICHARD – VIVAR FEDRICO
99 E 618 ANRIQUEZ RICARDO -ANRIQUEZ ERALDO
100 E 638 CHIESA FERNANDO -SANTANA RAUL
101 F 710 ARDUINO EMILIANO DAVID-ALVARADO MAURO
102 D 451 ALDERETE MARCELO-SANTIAGO CAPPELLO
103 D 423 MUÑOZ VÍCTOR-TOLEDO CRISTIAN JOSÉ
104 D 436 SOSA ALDO LUIS – SOSA GUSTAVO
105 D 447 BLANCO SEBASTIAN -IGLESIAS SANTIAGO
106 D 521 COLLANTE EDUARDO – OYARZUN MILTON JAVIER
107 E 617 BARRIENTOS OCTAVIO – FRANZEN MARCELO
108 D 511 VERA LUCAS -VERA AGUSTIN
109 C 323 CARDENA GUSTAVO -PAREDES PATRICIA
110 C 317 SOSA LUCAS RODRIGO – SOSA ALDO )
111 A P 910 MARTINEZ ALEJANDRO -IGNAO LEONARDO
112 B 203 MARCHISIO LUIS-GOMEZ DAMIAN ALBERTO
113 F 721 GODOY FRANCISCO-RANZ FERNANDO
114 D 523 PADIN MARINA SOLEDAD-BALBI DANTE RAUL
115 A P 903 RAIMILLA MARCELO -GOMEZ DAMIAN EUGENIO
116 A P 906 LOIZA NICOLAS -MARIÑAS JUAN BAUTISTA
117 A P 905 MARTINEZ EMILIANO-SANTANA DANIEL ALBERTO
118 D 488 CASTRO SOFIA – GALLARDO GABRIELA
119 D 509 HERNANDEZ MANUEL -VIDAL EDGARDO OMAR
120 B 214 BARRIA JAIME-PEREZ CRISTIAN ENRIQUE
121 B 207 GUERRERO MARCELO -GALLARDO TORRES ENRIQUE
122 C 333 PRIORI LUIS – PRIORI CLAUDIO IGNACIO)
123 A P 907 FAUNDEZ ANGELO -ALARCÓN NICOLÁS ANDRES
124 A P 904 TORRES GERARDO-TORRES VANESSA
125 F 709 ALVAREZ HUGO -ALVAREZ MARCELO AGUSTIN
126 B 222 SENKOVIC ALAN IVÁN – SENKOVIC GABRIELA
127 C 310 VIDAL MAIRA -CARDENAS SANDRA
128 B 230 BARRENECHEA RAMIRO-BARRENECHEA FERNANDO
129 E 619 MORENO FREDY -GONZALEZ S MANUEL
130 C 327 NIEVAS CARLOS – NIEVAS AMANDA KLEWEL
131 B 209 SANTANA ANGEL – THOPSON ENRIQUE
132 C 334 ALARCÓN MIGUEL -POLANCO OSCAR RICARDO
133 A 124 ATEIRO FEDERICO-PANIAGUA JAVIER
134 D 432 MARTINEZ SANDRA-ROLIN CRISTIAN
135 F 723 BARRIA PEDRO ORLANDO – FERNANDEZ FACUNDO)
136 B 232 AVENDAÑO MARIO-AVENDAÑO MARIO EXEQUIEL
137 D 460 CARCAMO CARLOS-MEDONE FERNANDO
138 A 103 GONZALEZ MANUEL -FERNANDEZ EMANUEL
139 A 125 DE AMUCHATEGUI MATIAS -DE AMUCHATEGUI ROBERTO
140 C 307 GASSNER ARIEL – LUFFI MARCELO
141 A 114 ARRIZAGA SERGIO -PAZ IGNACIO
142 C 335 SANCHEZ WALTER RENE-LEIVA JOSE MARCELO)
143 B 204 ROCHA JULIO-ECHEVERRIA HECTOR EDUARDO
144 D 514 ULE DAVID ALEJANDRO – GIMENEZ FABIAN
145 A 102 AGUILERA MARTIN – AMPUERO ROBERTO )
146 A 118 GARCILAZO RUBEN-PEREZ HUGO
147 E 640 CAPPELLI FRANCISCO-MEDINA MAXIMILIANO
148 A 105 RETAMAR GABRIEL -TORALES ESTEBAN
149 B 231 PEREZ JONATAN D – PAILLAN PATRICIO ALEJANDRO)
150 A 123 (ROMERO ROBERTO – ARIAS MAURICIO DANIEL)
151 A 110 ALARCON FRANSCISCO – ALARCON IGNACIO
152 C 331 SOSA JORG-DE SIMONE DARIO
153 D 422 FONTENLA GUSTAVO – CALDERÓN FABIÁN
154 A P 908 VILLARROEL MIGUEL -VILLARROEL GABRIEL
155 F 706 NIEVA MARTÍN-MELLADO CESAR DAMIAN
156 B 218 PEZOA FREDY -RIQUELME RODOLFO ALBERTO
157 F 725 OTZ JAVIER JOSE – MARTINEZ CLAUDIO)
158 A 126 ABREGU CRISTIAN-GABRIEL PACHECO
159 F 724 ARDUINO CLAUDIO GABRIEL – LOBATO MATEO

Spread the love

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *